|
updated 16.12.09 19:34 17.06.07 14:57 |
Леся младшая | Рекомендую |
ru |
Наверное, в первый раз хочется похвалить статью в моем скролле. Прочитала я ее несколько минут назад, работа проделана действительно очень объемная и язык статьи - довольно живой.
Aldy [] рассказывает нам о нравах современных таможенников и проводит небольшой экскурс в историю этого подразделения. Собственно, статью можно было бы разделить на две условные части - в первой очень удачно описывается тенденция поведения зеленых и, в частности, те замашки на диктатуру в эме, что были так им присущи. Вторая часть - подробнейший разбор конкретного случая, когда один из таможенников открыто покрывает кач своей жены, а его коллеги кровавят тех, кто пытается дать ей отпор. После всех слов о нейтралитете этой структуры, статья производит действительно сильное впечатление.
Всем читать)
|
Comments: 11 | |
|
|
|
12.06.07 18:48 |
baron Alex von L | Желтая пресса-1. Как это делается |
ru |
Не сомневаюсь, если бы можно было просто написать «Сталки – мудаки!» и навсегда прикрепить это вверху новостной ленты, то клан Mercenaries так бы и поступил. Но есть еще какая-то видимость правил поведения. Администрация БК пока еще не готова закрывать глаза на все причуды аристократов, поэтому приходится как-то изворачиваться, придумывать креативы.
Итак, задача:
Обосрать Сталков. Но не впрямую, а руками (или чем там) посетителей сайта.
Решение:
Создается абсурдный конкурс с мифическим призом в 300 екр, сама формулировка которого не допускает двоякого ответа у постоянных посетителей сайта Mercenaries. «Кому выгодно досить наш сайт?» (помните знаменитое доренковское «Вы спросите, при чем тут Юрий Лужков?»). И тут же в одном из первых комментариев для затравки идут вроде бы абстрактные размышления с легким намеком, которые уже сами по себе являются шедевром желтой прессы:
CUT: Продолжение
Прикрепляем тему. Готово дело.
Почему приз мифический и конкурс фиктивный? Это следует из самой формулировки задания:
«300 екров достанутся тому человеку (простите, персонажу=)), который сможет представить в комментариях к этой новости свою версию происходящего и аргументированно её обосновать».
Я насчитал как минимум пять версий, подкрепленных умозрительными аргументами. Все они получат 300 екр.? Но дело даже не в этом. Совершенно ясно, что предоставить доказательств своей версии не сможет ни один из участников конкурса. Хотя бы потому, что совсем не очевиден тот факт, что сайт клана Mercenaries действительно подвергается дос-атакам.
Не знаю, чем действительно вызваны лаги на сервере сайта. Возможно, его в самом деле досят. Может быть, дело в кривизне рук программистов клана. У меня есть своя версия, не хуже всех остальных: сайт Mercenaries использует скрипты серверов combats.ru, которые досят, для накрутки рейтинга. А что? Никто еще внятно не смог объяснить первого места сайта Mercenaries при очевидно низкой посещаемости. Необъяснимыми остаются хосты, которых не видит счетчик mail.ru, а также тот факт, что сайт Stalkers, на 10 позиций опережая сайт Mercenaries в рейтинге mail.ru, так отстает от него в рейтинге БК.
А теперь угадайте, какая версия лидирует в конкурсе? Точно: «Сталки – мудаки!». Задача выполнена.
bonus:
CUT: Продолжение
Update: 15-06-07 19:15
Угадайте, на какой версии закрыли обсуждение?
[pers]Молнии Летят[/pers](character not found)
дата: 15.06.07 01:18
"кстати это могут быть и сталки..их сильно обидили в БК-они стали их д-досить а вас-как главных конкурентов.."
Штирлиц знал, что всегда запоминается последняя фраза. Поэтому, если кто-нибудь теперь спросит, кто досил сайт Мерков, ответ будет один: "Мудаки Сталки".
Update: 19-06-07 02:07
>>"Закрытое подведение итогов ровно через неделю, 14 числа сего месяца. Мы гарантируем выплату приза победителю."
На дворе 19 июня, а ни итогов, ни выплаты приза.
|
Comments: 22 | |
|
|
|
11.06.07 00:23 |
Леся младшая | жаль, что уже баян) |
ru |
Пока я кушала вкусные шашлыки, пила холодное красное вино и грела ножки под солнышком местной природы, утки опять успели лажануццо. Факинь лайф(
Update: 11-06-07 00:27 Блин, и ведь эти люди еще колотили понты, какой у них офигенно-элитный и высокооплачевыемый инф-отдел...)
Update: 11-06-07 00:40 Я валяюсь дорогая редакция))
Update 2:
И Нам пофиК, что о Нас думают. Потому что МЫ - ИЗБРАННЫЕ
забыли дописать - ИЗБРАННЫЕ НЬЮБЫ ))
|
Comments: 22 | |
|
|
|
09.06.07 23:49 |
Леся младшая | Убейте уток |
ru |
Клан обречен не только слететь с новостной ленты за пособничество в краже персонажей, но и кануть в небытие.
(оригинал)
Всего один вопрос - как утки представляют себе процесс слета с новостной ленты?)
ps Ввести чтоль новый тег спецом для уток "лажа за лажей"?))
|
Comments: 12 | |
|
|
|
09.06.07 19:59 |
Леся младшая | Я тащусь с этих опросов |
ru |
19:54 [Журнолист] private [Леся младшая] Добрый вечер. Вас беспокоит журналист клана РаФ. Не уделите минутку? Как вы выбрали именно такой необычный ник? Ваш ответ очень нужен.
19:54 [Леся младшая] private [Журнолист] а чем мой ник необычен?
19:55 [Журнолист] private [Леся младшая] А почему этот выбрали?
19:57 [Леся младшая] private [Журнолист] надо было какой то выбрать.
19:57 [Журнолист] private [Леся младшая] Это и дураку понятно)
|
Comments: 12 | |
|
|
|
07.06.07 01:17 |
Леся младшая | Эээ) |
ru |
почитала статью дарков (вернее ее часть про пауков). сначала хотела написать длинный отзыв, но передумала.
1. Статья не по теме. Вернее, тема "использования ФБК" не раскрыта СОВСЕМ. Автор рассмотрел тупо как одеться на нулевом апе, без пещерных статов. Вероятно, следующая статья будет называться "использование 8 пещерных статов в комплекте паука".
2. ОЧЕНЬ скупые комментарии к комплектам. Где рулят, где не рулят? Где плюсы, где минусы и как все это откорректировать? Характерная цитата:
Оправдана ли такая замена и будет ли действенной в боях – хороший вопрос, однако, на этих страницах на него Вы не найдете ответа.
3. Мне интересно, это перед публикацией читали Непобедимка, Ландыши и Элибер? Если читали - то как они это пропустили в печать?
|
Comments: 18 | |
|
|
|
06.06.07 04:35 |
Леся младшая | Админам |
ru |
СПАСИБО!!!)))
Я вас уже почти люблю!)
Осталось тока посадить солнце на кол!)
ЕС!)
Ахтунг! Если вы пройдете по этой ссылке, то возможно дадите мне абилку крови. Которая мне нафиг не сперлась.
|
Comments: 5 | |
|
|
|
06.06.07 02:22 |
Леся младшая | продолжаем серию забавных заметок) |
ru |
о чем вот этот бред?)
Ахтунг! Если вы пройдете по ссылке, то подкрутите счетчик избранным.
|
Comments: 7 | |
|
|
|
01.06.07 08:56 |
Rand | так как... |
ru |
кто то зарегил комьюнити Armada пришлось регистрить свою :) Tarmans
Регистрация прошла успешно! Адрес нового комьюнити: http://scrolls.combats.ru/community/~tarmans
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 2046 Pages: 205
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|